Модная ювелирная бижутерия - ЛЕТО 2019

Модельному агентству "Теффи" исполнилось 19 лет

     4 декабря исполнилось 19 лет модельному агентству "Теффи", в котором я  вот уже более трех лет работаю. Также я являюсь директором школы моделей "Теффи" в своем родном городе,преподавателем,а также скаутом(модельным агентом). Хочу сказать пару слов о самом агентстве.
www.podium-life.co.ua
    Модельное агентство было образовано в 1996 году. Благодаря профессионализму и опыту наших сотрудников агентство заняло лидирующие позиции в fashion-индустрии города Одессы и стало крупнейшим агентством юга Украины. Среди наших моделей - одни из самых красивых девушек Одессы и Украины, в том числе неоднократные победительницы различных локальных и международных конкурсов, таких как - Мисс FTV Украина, мисс Украина, Королева Украины, Мисс Топ Модель Одессы, Supermodel , miss New Faces, Top Model Odessa и т.д., а также многих клубных конкурсов красоты. Наши модели успешно работают во многих агентствах за рубежом.

    Многочисленных клиентов из сферы моды, рекламы, бизнеса и международного моделинга привлекают в модельном агентстве "Тэффи" профессионализм сотрудников агентства, разнообразие типажей основного состава моделей, высокий творческий потенциал креативной группы агентства.
    Агентство "Тэффи" предлагает сотрудничество в следующих направлениях:
- демонстрация коллекций одежды;
- организация конкурсов красоты, конкурсов манекенщиц и фотомоделей;
- предоставление фотомоделей для съемок в рекламных роликах, музыкальных видеоклипах;
- предоставление моделей-стендисток и моделей-хостесс.
- рекламная видеосъемка и размещение рекламных роликов на каналах ТВ;
- рекламная фотосъемка и размещение рекламных фотографий в глянцевых журналах;
- рекламная полиграфия
- организация и проведение кастингов;
- набор в постоянно действующую школу моделей.
    Я очень счастлива,что мне выпал шанс познакомиться с такими прекрасными,интересными людьми. У меня появилось много новых друзей.  Каждый раз приезжаю в наш главный офис как к себе домой и уезжаю с прекрасным настроением.

Post a Comment

Новые Старые