Модная ювелирная бижутерия - ЛЕТО 2019

Секреты стильной зимы

    Проблема, что надеть, чтобы хоть немного скрасить одутливость пуховиков и необходимость одеть сто одежек, становится важной для нас  девушек зимой.
    Итак, хочу поделиться с вами несколькими секретами, что актуально носить этой зимой.
    1.Обьемные пуховики-одеяла, которые при надобности полностью смогут защитить от холода и ветра. Носим с байкерскими ботинками, кроссовками, резиновыми сапогами и зимними слипонами на меховой подкладке.
     
2.Теплое пальто. Носим с обьемными шарфами, шляпами, платками.Дополняем аккуратными сумочками и кроссовками, ботинками, сапогами и слипонами.
  3.Всем шуба!Из искусственного меха или из натурального, но обязательно теплые и немного оверсайз, чтобы создавать дополнительный обьем.Сочетаем со шляпами, вязаными шапками, кожаными штанами и ботинками.
    4.Крупная вязка.Больше натурального ворса, ангора, хлопок, коттон, меньше полиэстра.Это может быть свитер, кардиган, платье.Сочетаем изделия с чем-то грубым как то ботинки или же наоборот уходим в женственность-выбираем замшевые сапоги из гладкой кожи, аккуратные ботинки с узким носком.
    5.Многослойность.Теперь можно и рубашку под джемпер.И меховой жилет сверху.И пиджак под пальто.Вообщем все, чего душа пожелает.!
    6.Всему голова!Выбираем шапки грубой вязки, шляпы из плотного и качественного фетра, платки, шапки-ушанки, снуды, которые носим с пальто и пуховиками, не шубой!
      7.Огромные шарфы.Завязываем их классически, продевая в петлю.Заматываем на шее потуже или просто единожды обводим вокруг шеи.
    8.Сумка.Как бы не хотелось, наш силуэт в верхней одежде и других слоях защиты будет весьма обьемным.Именно поэтому такая деталь, как небольшая сумка на длинном ремешке просто обязана присутствовать в образе зимой.
    Последнее-цвет.Используйте больше ярких насыщенных оттенков.
    В конце хотелось бы еще раз отметить,что даже когда холодно, можно  и нужно оставаться стильными и актуальными, всегда можно подобрать тот look, который по душе именно вам в эти холодные дни.



Post a Comment

Новые Старые