Модная ювелирная бижутерия - ЛЕТО 2019

Ошибки, которые мы совершаем во время шопинга

    Часто во время шопинга мы совершаем одни и те же ошибки, которые можно и не совершать, если придерживаться нескольких основных правил. Тогда и сам процесс шопинга и потом ношение вещей, которые вы купите принесет вам лишь одно удовольствие и положительные эмоции.
    Итак, перечислю 5 основных правил во время шопинга, которые помогут вам избежать разочарования и плохого настроения.


   
    1.Перед тем как отправляться в магазин составьте список вещей, которые вам необходимо купить. Перед походом на шопинг обязательно загляните в свой шкаф и посмотрите чего точно вам не хватает. Обязательно запишите эти вещи, при чем сделайте это максимально детально и точно. Все должно быть четко и ясно написано.
    2.Заранее посмотрите что вы хотите купить. Посмотрите интересные look и сочетания с этими вещами. Просмотрите максимально много источников, чтобы четко представить себе как будет выглядеть ваш завершенный образ. Заходите на различные сайты для вдохновения, выбирайте какие образы вам по душе, что именно вы хотите и что вам идет, что сочетается с чем.
    3. Берите с собой только примерно необходимую сумму денег. Обязательно заранее оценивайте свой бюджет, чтобы точно понимать на какую сумму вы можете совершать покупки и расставлять приоритеты, что для вас важнее, а что можно купить позже.
    4. Если есть возможность, то возьмите с собой человека, который здраво оценит вас в новой одежде, как она сидит на вас. Лучше всего взять с собой мужчину, они более четко и трезво способны оценить, как на вас села вещь и стоит ли ее покупать.
    5. Сохраняйте чеки после покупки. Когда приходите домой обязательно примеряйте вещь еще раз, сделайте это перед своим зеркалом, с теми вещами, которыми будете носить ее. Если вещь не подошла, тогда сможете вернуть ее обратно либо поменять на действительно нужную вам.
    


Post a Comment

Новые Старые