Модная ювелирная бижутерия - ЛЕТО 2019

Яркие и интересные вещи-залог вашего хорошего настроения

    Сегодня решила поделиться с Вами своими мыслями на счет ярких и интересных вещах в нашем повседневном гардеробе.
    Чего решила написать об этом?Просто потому, что выйдя на улицу сегодня, решила посмотреть по сторонам. В чем ходит большая часть людей?
www.podium-life.co.ua
  
Все в скучном и не интересном. А мое убеждение в том, что одежда, ее сочетания и цвет влияет на наше психологическое и эмоциоанльное состояние. Другими словами, если мы одеты скучно и не интересно, то такими людьми мы и будем, именно такое впечатление будет о на складываться у окружающих. Я не призываю одеваться вызывающе и безумно ярко. Совсем нет. Во всем нужна мера. Но мое мнение, что мы должны радовать себя и окружающий нас мир красивыми и стильными вещами.     В наше время можно подобрать, что душе угодно совершенно на разный кошелек. Главное включить в себе креативные идеи и не бояться, что вас кто-то не поймет из окружающих. Так как чаще всего люди осуждают те, которые сами боятся выделиться из толпы и показаться отличными от большинства. Либо просто не умеют подбирать себе одежду и ходят как все. Такого человека увидишь и сразу забудешь. Моя работа дает мне возможность следить за модными тенденциями. Я люблю читать модных фешн блоггеров, глянцевые журналы и все, что связано с модой и стилем. Я люблю красивые, яркие и инетересные вещи. Получаю удовольствие от такой одежды. Конечно не все люди любят моду так, как люблю ее, при чем это      любовь с моего раннего детства.
www.podium-life.co.ua
    Но мне кажется быть необычным, интересным и неординарным человеком намного интереснее, чем быть среднестатистическим.
    Вообщем, основная мысль моего поста-нужно носить яркие, интересные и необычные вещи. Научитесь их сочетать. На сегодня столько есть информации на эту тему, что можно всему научиться. Было бы желание. Я люблю прикольные вещи. Сейчас такое разнообразие брендов на любой вкус и любые возможности. Просто надо начать любить себя и понимать, что поговорка "По одежде встречают, а провожают по уму"работает во сферах сферах жизни и на это стоит обращать внимание.
   P.S. Носите красивые вещи, которые поднимают вашу самооценку, настроение и вызывают положительные эмоции.

Post a Comment

Новые Старые