Модная ювелирная бижутерия - ЛЕТО 2019

Участие учениц модельной школы Теффи в мастер классе от арт директора сети салонов красоты и академий Владимира Тарасюка

    Так как я являюсь директором модельной школы и ко мне ходят юные красотки, которые мечтают стать моделями и фотомоделями, всячески стараюсь им в этом помочь.

    Часто сотрудничаю с различными магазинами и салонами красоты. Вот на днях ко мне обратились из сети салонов красоты и академий Владимира Тарасюка-одного из ведущих стилистов Украины. Не раз я лично сотрудничала с этой прекрасной командой профессионалов, теперь настал черед моих красоток.

www.podium-life.co.ua

     Было очень приятно, когда ко мне обратились и пригласили моих девчонок участвовать в презентации вечерних причесок и укладок от арт директора бренда Владимира Тарасюка Юрия Белиновича. Моим девочкам очень понравилась работа, подготовка к мастер классу и конечно фотосессия для журнала SCISSORS.


www.podium-life.co.ua
     Весь день перед мастер классом их готовили к нему, пробовали различные укладки и прически, подбирали подходящий макияж, думали над образами. В итоге девчонки выглядели очень круто и стильно. Они смогли увидеть себя совершенно в новых образах, непохожих к которым они привыкли.

www.podium-life.co.ua
    Думаю они получили много положительных эмоций, приятных воспоминаний, опыта для их модельной карьеры, возможность увидеть себя в журнале.

Post a Comment

Новые Старые