Модная ювелирная бижутерия - ЛЕТО 2019

Советы от меня как хорошо выглядеть и всегда быть в форме

    Сегодня хочу поговорить на тему как хорошо выглядеть, что для этого надо. Конечно у всех свои понятия и соображения на эту тему. Буду исходить из своих личных мыслей.
    Начну с главного. Бытует мнение, чтобы хорошо выглядеть необходимо затрачивать много средств. Конечно имея неограниченные финансовые возможности проще и быстрее выглядеть хорошо, однако можно и имея все не уметь или не хотеть исправить ситуацию. Однако и не имея значительных финансовых возможностей можно и нужно выглядеть хорошо.

www.podium-life.co.ua

     Итак, как мне кажется, начать необходимо с вашей физической формы. Да именно с нее. Невозможно, опять же лично мое мнение, иметь лишний вес, не подтянутое тело и считаться эстетически привлекательным человеком. Конечно не надо доходить до крайностей, но все же иметь подтянутое стройное тело, как мне кажется, должна каждая уважающая себя женщина-девушка вне зависимости от возраста. Глупо придерживаться принципа, что вас и такой полюбят, конечно не только внешность и ваша фигура играет ключевую роль, однако это очень немаловажный фактор. Да и просто вы будете уверенней в себе.
    В общем обязательным пунктом на пути к вашей привлекательности является приведение вашего тела в форму. Ваша фигура должна быть стройной и подтянутой. Необходимо регулярно заниматься физическими нагрузками. Я это делаю в домашних условиях, с весом, практически каждый день по 40-50 минут. По началу это сложно, вам будет лень, однако быстро войдет в привычку и будет, как мне, приносить положительные эмоции. Вы начнете больше себя уважать.
    Кроме регулярных занятий стоит конечно обращать внимание на ваше питание. Не стоит есть много вредного, мучного и сладкого. Я не ем жирное мясо(свинину). Не ем хлеб и булки. Редко ем макаронные изделия и картофель. Позволяю себе есть шоколад, очень люблю))).Не ем майонез, колбасу. Люблю сыр и творог, молоко, кефир, йогурты. Не ем сливочное масло. Не ем вредную пищу, хотя иногда бывает позволяю себе слабости.
    Если сказать в целом-не надо делать культа из еды, зацикливаться и считать каждый грамм. Просто не надо переедать, не кушать перед сном за пару часов.
    Я  придерживаюсь совсем несложных правил, которые позволяют мне хорошо выглядеть в своем возрасте. Ключевым моментом, как мне кажется, является то,что не надо зацикливаться на еде и спорте. От этого необходимо получать удовольствие и это должно быть в радость, тогда будут превосходные результаты и на постоянной основе.
    Поверьте мне,человеку прошедшему и ожирение и анорексию, я весила в свое время до 78 кг. Теперь мой вес стабилен, так как это не есть главные мысли и темы в моей жизни. Это происходит как просто сопутствующие моменты в моей работе. Желаю и вам прекрасно выглядеть и хорошо себя чувствовать. Будьте уверены в себе и своей привлекательности. Но работайте над собой, своим телом и своими мыслями.

Post a Comment

Новые Старые