Модная ювелирная бижутерия - ЛЕТО 2019

Правила, которые должна соблюдать каждая женщина, чтобы быть счастливой

     Существуют четко определенные правила, которые должна помнить и соблюдать каждая женщина.
     1. Ты уникальная.
    Иногда каждый из нас чувствует потребность, в том, чтобы стать кем-то другим для того, чтобы приспособиться к окружающему миру. Но независимо от того, на сколько сильно ты вжилась в эту роль, не зависимо от того сколько сил Вы вложила в то, чтобы быть «другой», ты никогда не будешь достаточно хороша. Потому что быть по-настоящему счастливой можно только в том случае, когда ты-настоящая. Когда ты отбрасываешь придуманный образ и становишься собой.
     2. Люби своё тело.
    Ты особенная и ты прекрасна. Неповторима и красива. Это необходимо помнить всегда.
     3. Говорить о том, что беспокоит- естественно. Не правильно таить обиды и боль.
     4.Уважение другими начинается с уважения к себе. Самоуважение и достоинство- ценнейшее из богатств.
     5. Быть нежной означает быть женщиной. Это проявление силы, а не слабость.
     6. Ты- Волшебница! Любящее преданное женское сердце может из безответственного неудачника сделать настоящего героя.
     7.Тебе просто необходимо время от времени насыщать свой организм разными вкусами и впечатлениями. То есть активно заниматься собой и вовремя вкусно себя кормить.
     8.Полноценный сон сохраняет и приумножает женскую красоту. Ложиться до полуночи - верный путь к улучшению цвета кожи.
     9.Учись радоваться всему, что вокруг. Позитивные женщины окружены счастливыми людьми!
    10. Ты- сильная. Жизнь иногда кажется слишком сложной и трудной. Но независимо от того, какие препятствия стоят на твоем пути у тебя всегда есть силы для их преодоления.
    11.Ты достойна любви. Мы тратим слишком много времени в нашей жизни на то, чтобы понравиться окружающим. Все мы хотим, чтобы нас любили и уважали. Но многие забывают, что ключ к любви окружающих находится внутри нас. Чтобы женщину полюбили, у неё должен случиться роман с собой.
    12. Ты - богата. Настоящее богатство приходит к нам изнутри. Конечно, деньги важны, но еще более важно – на что ты их тратишь. Если деньги единственная цель в жизни, то ты никогда не будешь чувствовать себя богатой, даже если приобретёшь миллион. Настоящее богатство в умении ценить то, что имеешь и тратить деньги с удовольствием на то, что приближает к целям.
    13. Впечатления- самое ценное накопление в жизни. Вместо шубы, отправляйся в путешествие. Женщина оживает, когда получает эмоции.
    14. Медитация- единственный способ договориться со своей внутренней девочкой и обуздать негативные эмоции.
    15. Даже самые красивые люди просыпаются взъерошенными. А если ты выйдешь в магазин не накрашенная и в сланцах, то ничего не случится)
    16. Самый важный и любимый человек в мире это ты сама. Когда ты счастлива, счастливы твои близкие.
   17.Нельзя таить обиды. Это вредить здоровью и красоте.
   18. Люди всегда находят время на тех, кем дорожат. Любые оправдания невнимания - ложь.
   19.Творчество и спорт — это то, что всегда тебя совершенствует. Хобби и увлечения сделают тебя особенной. А спорт- сексуальной.
   20.Ты чувствительная. Если даже твоё тело не испытывает оргазм, то это означает лишь то, что ты пока не научилась. Все мы имеем возможность разбудить себя.
   21. Одиночество — это не приговор. Это выбор. У каждой из нас есть вокруг мужчины. Просто мы, иногда предпочитаем не быть с теми, кто нам не подходит и находимся в поиске. Это отличное время для себя.
   22.Ты- целеустремлённая. Каждый день делай Маленький шаг навстречу к своей мечте. Упорно и регулярно. Это легко и это интересно.
   23. Любознательность наша естественная потребность. Используй её для самообразования. Между умной женщиной и глупой, мужчина выберет - умную. При всех прочих равных.
   24.Улыбка-самая восхитительная вещь, которая творит чудеса. Улыбайся как можно чаще, соседям, коллегам, прохожим. Ты увидишь, как изменится твоя жизнь.
   25.Позволяй мужчинам заботиться о тебе. Подойдя к двери, не открывай её, а остановись.
   26. Никогда не сожалей ни о чем. Помни, что когда ты так поступала, ты думала, что так лучше для тебя. Ты не потерпела крах, ты приобрела опыт и обратную связь. Это ценно.
   27.Дружба иногда заканчивается. Совсем заканчивается. Это нормально.
   28.Нельзя сравнивать себя с другими. Ты можешь сравнивать себя сегодняшнюю с собой вчерашней.
   29. Не осуждай других. Не критикуй и не сплетничай. У тебя всегда должно быть своё мнение, но ты не должна быть судьёй для всех и вся. Ты можешь аргументировать своё мнение, но никто не обязан с ним соглашаться. Как и ты не обязана во всём соглашаться с другими. Старайтесь относиться к другим непредвзято и всегда думай, прежде чем что-то сказать.
   30.Хвали себя за успехи и никогда не останавливайся на достигнутом.
   31.Ты-оптимистка. Если что-то не получается, то обязательно получится при условии, что ты приложишь усилия.
   32. Не впадай в крайности. Девочки часто впадают в две распространённые крайности: одни всё ещё считают себя детьми и продолжают жить беспечно и постоянно развлекаться, не задумываясь о том, что ждёт их завтра; а вторые, как мантру, повторяют: «Я взрослая и ответственная», — и с головой уходят в работу. Во всём нужна мера. Не забывайте наслаждаться жизнью, но помните, что у вас есть и обязательства.

   33.Любовь приносит боль, но это не повод от неё отказываться!

Post a Comment

Новые Старые