Модная ювелирная бижутерия - ЛЕТО 2019

Несколько простых советов, которые помогут всегда быть привлекательной

    Хочу поделиться с вами простыми советами, которые сделают вас привлекательной. Вы будете хорошо выглядеть и особых затрат для этого вам не надо. Все элементарно и просто. Тем не менее многие женщины (девушки) пренебрегают этими советами из-за собственной лени и не желания работать над собой. Мне этого не понять. Считаю, что каждая женщина обязана уделять внимание себе и своей внешности.
    Итак, вот эти нехитрые советы от меня. 
    1.Принимайте душ. Как бы это странно не звучало, но самый главный залог привлекательности - это чистота. Как бы вы не были модно одеты, но грязная шея и неприятный запах всегда отталкивают. Мне душ и ванна помогают расслабиться, смыть негативные переживания и мысли, зарядиться энергией.
    2.Следите за волосами. Если сегодня ваши волосы грязные – помойте их. Не нужно копаться в косметичке, ища сухой шампунь. Помните - использовать его можно лишь в случаях, когда времени до выхода 30 минут, а ваши волосы оставляют желать лучшего. 
   3.Руки и ногти - наше все. Как бы там не было, но руки и ногти - это наша визитная карточка.
   Именно поэтому ваши ручки всегда должны быть увлажненными и ухоженными. Только не говорите, что чудеса с вашими руками способны сотворить лишь мастера. Использование крема дважды в день (как минимум) и наличие перчаток во время мытья посуды и полов - это не сложно. А вот о ванночках с маслами вообще молчу. Доступно и полезно.
   Кстати, о ногтях. Если вы подумали, что я обязываю вас делать маникюр, то ошибаетесь. Каждая девушка сама в праве решить, нужен он ей или нет. А вот уход обязателен. Чистые, покрытые защитным лаком ногти - не сложно. Просто купите прозрачную сыворотку и время от времени подрезайте длину и подпиливайте форму. Так же пригодятся ванночки из соли и воды. Рецепты, которых можно найти в интернете.
    4.Чувство стиля. Научитесь правильно сочетать одежду. Составьте свой базовый гардероб и вам станет легче отвечать на вопрос по утрам: "Что мне надеть?"И даже, если ваша одежда не от Gucci или Prada, вы все равно можете найти свой стиль и правильно его преподносить.
   5.Занимайтесь спортом. Необязательно каждый день ходить в тренажерный зал. Но в идеале, если у вас конечно есть время и возможность, тренируйтесь 3 раза в неделю.
   6. Питайте правильно. А вернее даже сказать не кушайте всякие вредные продукты, которые не несут в себе пользы и положительной энергетики.
   7.Не забывайте о манерах. И все-таки, как бы девушка прекрасно не выглядела, ужасные манеры могут запросто отталкивать других людей.
   8.Походка. "Косолапый мишка по лесу идет". От вашей походки зависит многое. Все-таки походка зависит от осанки, поэтому нужно учиться держать ровно спину и нести себя как королева.

   Имейте чувство собственного достоинства, уважайте себя и идите по жизни с высоко поднятой головой.

Post a Comment

Новые Старые