Модная ювелирная бижутерия - ЛЕТО 2019

Как найти свой собственный стиль?

    Большинство людей сталкивается с такой проблемой: как найти свой собственный стиль? Часто мы живем и не задумываемся над важностью того, как мы выглядим и как улучшение нашего внешнего вида способно кардинально изменить нашу жизнь (поиск новой работа, переход на другую должность, удачная личная жизнь, успех в обществе и т.д.).
      Итак, перед вашим полным преобразованием необходимо выполнить 6 несложных правил, которые сделают процесс вашего преображения несложным и приносящим одни положительные эмоции.
    1.Анализ вашего ритма жизни. Вам необходимо определить какой образ жизни вы ведете. Сколько времени у вас в жизни уходит на разные сферы жизнедеятельности (вечерние выходы, спорт и активный образ жизни, работа и т.д.)
   2.Анализ вашего гардероба. Отложите те вещи, которые вам не подходят, не сидят на вас как надо, и вы их никогда не будете носить. Они просто занимают место в вашем гардеробе.
   3.Найдите ваше вдохновение. Запишите те стили, которые вас вдохновляют и те образы, которые вам нравятся. Т.о. вы направляете себя в нужное направление. Вдохновляющие вас вещи и образы помогут вам определиться с тем стилем, который вам по душе.
   4.Разберитесь в вашем гардеробе. Найдите те вещи, которые подходят под те образы, которые вы выбрали во время поиска вашего вдохновения.
   5.Запишите те вещи, которых вам не хватает для завершенного образа. После того как разберетесь в своем гардеробе и отложите вещи, которые вам понадобятся для формирования того образа, что вас вдохновил, вы столкнетесь с проблемой нехватки некоторых вещей, базовых для завершенности образов и вам необходимо будет записать недостающие вам вещи.
  6.Сходите в магазин. Подберите вещи, исходя из тех образов и того стиля, которые вы себе подобрали.
     Процесс поиска вашего собственного стиля и ваших образов очень интересный, творческий и увлекательный. Вы сможете взглянуть на себя с совершенно новой стороны, у вас появится возможность экспериментировать и творить. Это очень полезно и увлекательно. Желаю всем удачи найти себя, свой стиль. Оставайтесь при этом индивидуальными и неповторимыми. Люди должны запоминать момент встречи с вами. Но не забывайте и о наполнении. С вами должно быть интересно.

Post a Comment

Новые Старые