Модная ювелирная бижутерия - ЛЕТО 2019

Жизненные правила, которые делают вас лучше

         -Не завидовать, а вдохновляться. Нашу энергию можно по сути пустить в два русла. Зависть (чтобы у этого человека ничего не было), но это лишь негатив для нас самих. Без анализа причин почему у него это есть. Нужно трансформировать свои энергию и свои жизненные силы во вдохновение, мотивацию, работу над собой. В первом случае, где мы просто слепо завидуем, мы стоим на одном месте, тогда как во-втором случае мы растем и развиваемся.
   -Уберите негативных людей из своей жизни и их влияние на вас. Если человек вызывает у вас чувство дискомфорта, снижет вашу самооценку, пробуждает в вас негативные мысли и энергию, уйдите от такого человека. Ничего хорошего он в вашу жизнь не приносит. Оставляйте в своей жизни только тех людей, которые вас вдохновляют и делают вас лучше.
   -Вы не в ответе за чужие эмоции. Необходимо взять себя в руки и создать вокруг себя визуальный защитный барьер. Не выходите из себя. Учитесь контролировать себя. Будьте спокойными.
   -Найдите время для себя. Отдохните. Научитесь ощущать себя комфортно наедине с самим собой.
   -Пустите в себя негативные эмоции. В нас должен быть баланс. Давайте иногда волю своим негативным эмоциям, можете поплакать и огорчиться. Это нормально. Мы не роботы. В будущем это поможет вам избежать повторения негативных чувств таких как вы уже переживали по отношению к подобной ситуации, которая произошла в прошлом.
    Вот такие правила жизни помогают мне жить и получать удовольствие от жизни, от ее проявлений, встречать новых интересных людей, новые интересные проекты.
Всем добра!!

Post a Comment

Новые Старые